“人人商城/数据库字典/ims ewei shop lottery default”的版本间的差异
来自Blueidea
(创建页面,内容为“{|class=Tablelist |- !字段名!!功能 |- |id|| id |- |uniacid|| 管理公众号id |- |data|| |- |addtime|| 添加时间 |- |}”) |
|||
| 第7行: | 第7行: | ||
|uniacid|| 管理公众号id | |uniacid|| 管理公众号id | ||
|- | |- | ||
| − | |data|| | + | |data|| 默认信息 |
|- | |- | ||
|addtime|| 添加时间 | |addtime|| 添加时间 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2017-05-11T11:43:40的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | id |
| uniacid | 管理公众号id |
| data | 默认信息 |
| addtime | 添加时间 |