“人人商城/数据库字典/ims ewei shop commission apply”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第21行: | 第21行: | ||
|content||内容 | |content||内容 | ||
|- | |- | ||
| − | |status||状态 -1 无效 0 未知 1 正在申请 2 审核通过 3 已经打款 | + | |status||状态 -2 拒绝 -1 无效 0 未知 1 正在申请 2 审核通过 3 已经打款 |
|- | |- | ||
|applytime||报名时间 | |applytime||报名时间 | ||
2016-07-26T13:30:00的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uniacid | |
| applyno | |
| mid | 会员ID |
| type | 提现类型 0 余额 1 微信钱包 2 支付宝 3 银行卡 |
| orderids | 订单id集 |
| commission | 佣金金额 |
| commission_pay | 佣金支付金额 |
| content | 内容 |
| status | 状态 -2 拒绝 -1 无效 0 未知 1 正在申请 2 审核通过 3 已经打款 |
| applytime | 报名时间 |
| checktime | 审核时间 |
| paytime | 支付时间 |
| invalidtime | 拒绝时间 |
| refusetime | v2 拒绝时间 |
| realmoney | v2 实际到账 |
| charge | v2 个人所得税 |
| deductionmoney | v2 个人所得税金额 |
| beginmoney | v2 税前佣金 |
| endmoney | v2 税后佣金 |
| alipay | v2 提现到支付宝帐号 |
| bankname | v2 提现银行名 |
| bankcard | v2 提现到银行卡号 |