“人人商城/数据库字典/ims ewei shop member level”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第20行: | 第20行: | ||
|enabled||v2 启用 | |enabled||v2 启用 | ||
|- | |- | ||
| − | |enabledadd||v2 | + | |enabledadd||v2 升级依据 0 购买金额 1 购买次数 |
|} | |} | ||
2016-07-23T04:27:27的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uniacid | |
| level | 级别 |
| levelname | 级别名字 |
| ordermoney | 订单总额 |
| ordercount | 订单次数 |
| discount | 折扣 |
| enabled | v2 启用 |
| enabledadd | v2 升级依据 0 购买金额 1 购买次数 |