“人人商城/数据库字典/ims ewei shop saler”的版本间的差异
来自Blueidea
(创建页面,内容为“{|class=Tablelist |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |storeid||门店ID |- |uniacid|| |- |openid|| |- |status||状态 0 禁用 1 启用 |}”) |
小 |
||
| (未显示同一用户的1个中间版本) | |||
| 第5行: | 第5行: | ||
|id|| | |id|| | ||
|- | |- | ||
| − | |storeid|| | + | |storeid||所属门店ID 0 全部门店 |
|- | |- | ||
|uniacid|| | |uniacid|| | ||
|- | |- | ||
|openid|| | |openid|| | ||
| + | |- | ||
| + | |salername||销售员名字 | ||
|- | |- | ||
|status||状态 0 禁用 1 启用 | |status||状态 0 禁用 1 启用 | ||
|} | |} | ||
2016-02-19T06:47:19的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| storeid | 所属门店ID 0 全部门店 |
| uniacid | |
| openid | |
| salername | 销售员名字 |
| status | 状态 0 禁用 1 启用 |