“微擎/数据库字典/ims mc credits record”的版本间的差异
来自Blueidea
(创建页面,内容为“{|class=Tablelist |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |uid|| |- |uniacid|| |- |credittype||积分类型 |- |num||变化值 小数点后两位 |- |operator||操作员 |...”) |
小 |
||
| 第23行: | 第23行: | ||
|clerk_id||店员ID | |clerk_id||店员ID | ||
|- | |- | ||
| − | |store_id|| | + | |store_id||消费门店ID |
|} | |} | ||
2015-12-12T02:23:53的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uid | |
| uniacid | |
| credittype | 积分类型 |
| num | 变化值 小数点后两位 |
| operator | 操作员 |
| createtime | 建立时间 |
| remark | 备注信息 |
| module | 模块 |
| clerk_id | 店员ID |
| store_id | 消费门店ID |